Приветствую Вас Гость | RSS
 
Голосуйте за наш сайт,желательно каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
NARUTO RPG » Важно » Анкеты » Анкета Хинаты (Тут моя анкета)
Анкета Хинаты
ХинатаДата: Пятница, 14.03.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Сейчас нет,но скоро приду
1 Хината Хьюга
2 14 лет, Коноха
3 внешность: девушка с карими глазами ,причёска: длинные иссиня-чёрные волосы до талии, есть чёлка. во время миссий и тренировок волосы собраны в высокий хвост.
6 Хината является старшей дочерью Хиаши (глава клана) и наследницей клана Хьюга, но на самом деле и сама девушка и ее отец не раз уже об этом пожалели. Мягкий характер, застенчивость и довольно скромные способности – вот причина, по которой Хиаши разочаровался в дочери. С самого детства Хината слышала от отца только слова недовольства и видела недовольные взгляды и, конечно, это не могло не огорчать девушку, которая теряла последние крохи самоуверенности. После окончания академии девушка попала в одну команду с Инудзука Кибой и Абураме Шино, которые стали ей хорошими друзьями, и встала под руководство Юухи Куренай. Девушка искренне восхищается своими товарищами и сенсеем, считает их необыкновенно одаренными, талантливыми и чуткими людьми. У Хинаты есть двоюродный брат Неджи – талантливый человек и настоящий гений, и сестра Ханаби, которая хотя и младше, гораздо талантливее Хинаты. Долгое время Неджи, принадлежавший в побочной ветви семьи, ненавидел Хинату, а во время экзамена на чунина даже чуть не убил ее, но после боя с Шикамаро и разговора с Хиаши, молодой синоби стал относиться к сестре спокойнее; такое отношение можно охарактеризовать как спокойное безразличие. С тех же пор глава клана стал лично тренировать Неджи, окончательно прекратив обращать внимание на Хинату. Но, несмотря ни на что, Хината очень любит и своего отца и всех остальных и всеми силыми пытается стать сильнее и достойными их. Пройдя первый этап экзамена на Чунина успешно, Хината провалила второй этап..Проиграв бой сообственному двоюродному брату, тот настолько был поглощен в свой гнев, что буквально был готов убить её..Но не убил..на 3 этап Хината не попала, однако следила сидя на трибунах за боем Шикамарой и Неджи..Но неожиданное нападение Ото и предательство Суны прорвали эти экзамены..Далее пошло прохождение миссий, во время одной из них..Хината сама, собственными трудами изобрела сообственную технику для защиты, внешне выглядит как лучи чакры выпускаемые из рук..Так вот, Хинату похители какие - то повелители пчел (сори, забыла, как этот клан называется xD), на её поиски отправились Наруто, Шино и Киба.. Однако несколько раз попали на самые простые ловушки.. Но все таки они нашли и этих "повелителей" и саму Хинату, верней она сама спаслась.. И спасла этих троих, использовав свою новую технику защиты.. Сообственно больше рассказать ничего интересного не могу, дальше шли обычные будни и конешно же обычные миссии.. Ну и Хината участвовала в "спасении" Саске.

5 Нуу... я очень застенчива, веду себя тихо.Но если обидят дорогого мне человека, то я рвусь в бой, хотя не люблю это дело. Я люблю решать проблемы мирным , цивильным путём, то есть диалогом. Я часто ухожу в себя, мечтаю и думаю о произошедшем.
6 Очень хочу в Коноху
7 ну... да


Имя:Хината Хьюга
Ранг:Ученик Академии
Селение:
Возраст:14 лет
Характер:застенчива,тиха,мирная
 
АnkillДата: Пятница, 14.03.2008, 22:43 | Сообщение # 2
Старейшина (Elder)
Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Репутация: 9
Статус: Сейчас нет,но скоро приду
Хината поставь Авик сибе.
и я прийму тебя.


Имя:Ankill
Ранг:Старейшина (Лидер)
Селение:
Возраст:18 лет
Характер:Злой и жестокий
Т-17 Н-7 Г-7 В-10 Ч-10
Способность:Многограность(превращение)
[ + 4 В ][ + 7 Т ]
Мои Техники
 
АnkillДата: Пятница, 14.03.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Старейшина (Elder)
Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Репутация: 9
Статус: Сейчас нет,но скоро приду
прийнята.поставь в подпись. super
Code
Имя:Хината Хьюга  
Ранг:Ученик Академии  
Селение:[img]http://i047.radikal.ru/0802/7c/b632280879bd.gif[/img]  
Возраст:14 лет  
Характер:застенчива,тиха,мирная


Имя:Ankill
Ранг:Старейшина (Лидер)
Селение:
Возраст:18 лет
Характер:Злой и жестокий
Т-17 Н-7 Г-7 В-10 Ч-10
Способность:Многограность(превращение)
[ + 4 В ][ + 7 Т ]
Мои Техники
 
АnkillДата: Пятница, 14.03.2008, 23:41 | Сообщение # 4
Старейшина (Elder)
Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Репутация: 9
Статус: Сейчас нет,но скоро приду
я поставил можеш играть. super

Имя:Ankill
Ранг:Старейшина (Лидер)
Селение:
Возраст:18 лет
Характер:Злой и жестокий
Т-17 Н-7 Г-7 В-10 Ч-10
Способность:Многограность(превращение)
[ + 4 В ][ + 7 Т ]
Мои Техники
 
NARUTO RPG » Важно » Анкеты » Анкета Хинаты (Тут моя анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com